Subasta 1034, Lote # 309
GABRIEL RAMÍREZ (Mérida, Yucatán, 1938 - ) Desnudo amarillo Firmado y fechado 77 Óleo sobre tela Con etiqueta de Galería Gabriela Orozco. Presenta mínimos detalles de conservación. 60 x 90 cm Estimado $25,000-42,000